• Männer 1
    Männer 1
    Württemberg-Liga Nord
  • Frauen 1
    Frauen 1
    Bezirksklasse
  • Männer 2
    Männer 2
    Bezirksliga
  • Männer 3
    Männer 3
    Kreisliga B Staffel 1

Suchen

2014 genoba weil

GENOBA-CUP - Spielplan Sonntag 23.4.2017

Halle

Uhrzeit

Spielzeit

Jugend

Gruppe

Spielpaarung

Schiri

Kampf

Halle I

9:00

15min

mJ-D

I

HSG I

-

HSG Bö/Si II

Rebecca Frey

Alex/ Chris

Halle II

9:00

15min

mJ-D

II

HSG II

-

SG H2Ku Herrenberg II

Andreas Nestele

Denise/Tobi

Halle I

9:20

15min

mJ-D

II

SG Leonberg/ Eltingen

-

HSG Bö/Si I

Rebecca Frey

Alex/ Chris

Halle II

9:20

15min

mJ-D

I

SG H2Ku Herrenberg I

-

HSG Bö/Si III

Andreas Nestele

Denise/Tobi

Halle I

9:40

15min

mJ-D

I

SG Hi/Ca/Lie

-

HSG I

Rebecca Frey

Alex/ Chris

Halle II

9:40

15min

mJ-D

II

SG Leonberg/ Eltingen

-

HSG II

Mathias Twardon

Denise/Tobi

Halle I

10:00

15min

mJ-D

II

SG H2Ku Herrenberg II

-

HSG Bö/Si I

Mathias Twardon

Alex/ Chris

Halle II

10:00

15min

mJ-D

I

SG H2Ku Herrenberg I

-

HSG Bö/Si II

Andreas Nestele

Denise/Tobi

Halle I

10:20

15min

mJ-D

I

HSG Bö/Si III

-

SG Hi/Ca/Lie

Rebecca Frey

Alex/ Chris

Halle II

10:20

15min

mJ-D

II

HSG II

-

HSG Bö/Si I

Andreas Nestele

Denise/Tobi

Halle I

10:40

15min

mJ-D

II

SG H2Ku Herrenberg II

-

SG Leonberg/ Eltingen

Rebecca Frey

Alex/ Chris

Halle II

10:40

15min

mJ-D

I

HSG I

-

SG H2Ku Herrenberg I

Andreas Nestele

Denise/Tobi

Halle I

11:00

20min

mJ-B

I

HSG Bö/Si

-

TSV Schönaich

Rebecca Frey

Alex/ Chris

Halle II

11:00

20min

wJ-B

I

HSG I

-

TV Rottenburg

Andreas Nestele

Denise/Tobi

Halle I

11:25

15min

mJ-D

I

HSG Bö/Si II

-

HSG Bö/Si III

Rebecca Frey

Alex/ Chris

Halle II

11:25

15min

mJ-D

I

SG Hi/Ca/Lie

-

SG H2Ku Herrenberg I

Mathias Twardon

Denise/Tobi

Halle I

11:45

20min

wJ-B

I

SG Leonberg/Eltingen

-

HSG I

Nico Dongus

Alex/ Chris

Halle II

11:45

20min

mJ-B

I

VfL Waiblingen

-

HSG I

Andreas Nestele

Denise/Tobi

Halle I

12:10

15min

mJ-D

I

HSG Bö/Si III

-

HSG I

Nico Dongus

Alex/ Chris

Halle II

12:10

15min

mJ-D

I

HSG Bö/Si II

-

SG Hi/Ca/Lie

Mathias Twardon

Bianca/Frank

Halle I

12:35

20min

mJ-B

I

TSV Schönaich

-

VfL Waiblingen

Andreas Nestele

Alex/ Chris

Halle II

12:35

20min

mJ-B

I

HSG Bö/Si

-

TV Rottenburg

Mathias Twardon

Bianca/Frank

Halle I

13:00

15min

mJ-D

Viertelfinale 1

Erster Gruppe I

-

Vierter Gruppe II

Andreas Nestele

Alex/ Chris

Halle II

13:00

15min

mJ-D

Viertelfinale 2

Erster Gruppe II

-

Vierter Gruppe I

Nico Dongus

Bianca/Frank

Halle I

13:20

20min

mJ-B

I

TV Rottenburg

-

HSG I

Mathias Twardon

Alex/ Chris

Halle II

13:20

20min

wJ-B

I

SG Leonberg/Eltingen

-

TV Rottenburg

Nico Dongus

Bianca/Frank

Halle I

13:45

15min

mJ-D

Viertelfinale 3

Zweiter Gruppe I

-

Dritter Gruppe II

Mathias Twardon

Alex/ Chris

Halle II

13.45

15min

mJ-D

Viertelfinale 4

Zweiter Gruppe II

-

Dritter Gruppe I

Andreas Nestele

Bianca/Frank

Halle I

14:05

20min

mJ-B

I

VfL Waiblingen

-

HSG Bö/Si

Nico Dongus

Alex/ Chris

Halle II

14:05

20min

wJ-B

I

TV Rottenburg

-

HSG I

Andreas Nestele

Bianca/Frank

Halle I

14:35

15min

mJ-D

Halbfinale 1

Sieger Gruppe I

-

Zweiter Gruppe II

Nico Dongus

Alex/ Chris

Halle II

14.35

15min

mJ-D

Halbfinale 2

Zweiter Gruppe I

-

Sieger Gruppe II

Mathias Twardon

Bianca/Frank

Halle I

14:55

20min

wJ-B

I

HSG I

-

SG Leonberg/Eltingen

Andreas Nestele

Pauline/Marina

Halle II

14:55

20min

mJ-B

I

HSG I

-

TSV Schönaich

Mathias Twardon

Isi/Jule

Halle I

15:20

15min

mJ-D

Finale

Sieger Halbfinale 1

-

Sieger Halbfinale 2

Andreas Nestele

Pauline/Marina

Halle II

15:20

15min

mJ-D

Spiel um Platz 3

Verlierer Halbfinale 1

-

Verlierer Halbfinale 2

Nico Dongus

Isi/Jule

Halle I

15:40

20min

mJ-B

I

TV Rottenburg

-

VfL Waiblingen

Mathias Twardon

Pauline/Marina

Halle II

15:40

20min

wJ-B

I

TV Rottenburg

-

SG Leonberg/Eltingen

Nico Dongus

Isi/Jule

Halle I

16:05

20min

wJ-B

Siegerehrung

 

 

Halle I

16:05

20min

mJ-D

Siegerehrung

 

 

Halle I

16:35

20min

mJ-B

I

HSG I

-

HSG Bö/Si

Mathias Twardon

Pauline/Marina

Halle II

16:35

20min

mJ-B

I

TSV Schönaich

-

TV Rottenburg

Andreas Nestele

Isi/Jule

Halle I

17:05

10min

mJ-B

Siegerehrung

 

 

Premium Plus Partner

An-/Abmeldung