• Männer 1
    Männer 1
    Württemberg-Liga Nord
  • Frauen 1
    Frauen 1
    Bezirksklasse
  • Männer 2
    Männer 2
    Bezirksliga
  • Männer 3
    Männer 3
    Kreisliga B Staffel 1

Suchen

2014 genoba weil

GENOBA-CUP - Spielplan Samstag 22.4.2017

Halle

Uhrzeit

Spielzeit

Jugend

Gruppe

Spielpaarung

Schiri 

Kampf

Halle I

9:40

15min

wJ-D

I

HSG II

-

SG Leonberg/Eltingen

Nils Haimayer

Kevin/Chichi

Halle I

10:00

15min

wJ-D

I

HSG I

-

HSG II

Mathias Twardon

Kevin/Chichi

Halle II

10:00

15min

wJ-D

I

SV Kornwestheim

-

SG Leonberg/Eltingen

Nico Dongus

Paddy/Brian

Halle I

10:20

15min

wJ-D

I

HSG II

-

SV Kornwestheim

Nils Haimayer

Kevin/Chichi

Halle II

10:20

15min

wJ-D

I

SG Leonberg/Eltingen

-

HSG I

Mathias Twardon

Paddy/Brian

Halle I

10:45

15min

wJ-D

I

SG Leonberg/Eltingen

-

HSG II

Nico Dongus

Kevin/Chichi

Halle II

10:45

15min

wJ-D

I

HSG I

-

SV Kornwestheim

Nils Haimayer

Paddy/Brian

Halle I

11:10

15min

wJ-D

I

SG Leonberg/Eltingen

-

SV Kornwestheim

Mathias Twardon

Kevin/Chichi

Halle II

11:10

15min

wJ-D

I

HSG II

-

HSG I

Nico Dongus

Paddy/Brian

Halle I

11:30

20min

wJ-C

I

HSG I

-

Bezirk Achalm-Nagold

Nils Haimayer

Kevin/Chichi

Halle II

11:30

20min

mJ-C

I

HSG I

-

SG H2KU Herrenberg

Mathias Twardon

Paddy/Brian

Halle I

11:55

20min

mJ-C

I

SG Heuchelberg

-

SG Leonberg/Eltingen

Nico Dongus

Kevin/Chichi

Halle II

11:55

20min

wJ-C

I

SG Leonberg/Eltingen

-

SV Kornwestheim

Nils Haimayer

Paddy/Brian

 Mittagspause

Halle I

12:40

15min

wJ-D

I

SV Kornwestheim

 

HSG II

Stefan Appelrath

Chichi/Robin

Halle II

12:35

20min

mJ-C

I

SG H2KU Herrenberg

 

SG Heuchelberg

Julian Krüger

Denise/Stefan

Halle I

13:00

20min

wJ-C

I

Bezirk Achalm-Nagold

-

SV Kornwestheim

Stefan Appelrath

Chichi/Robin

Halle II

13:00

15min

wJ-D

I

HSG I

-

SG Leonberg/Eltingen

Julian Krüger

Denise/Stefan

Halle I

13:25

20min

mJ-C

I

SG Leonberg/Eltingen

-

HSG I

Nico Dongus

Chichi/Robin

Halle II

13:25

15min

wJ-D

I

SV Kornwestheim

-

HSG I

Nils Haimayer

Denise/Stefan

Halle I

13:50

10min

wJ-D

Siegerehrung

Chichi/Robin

Halle II

13:50

20min

wJ-C

I

HSG I

-

SG Leonberg/Eltingen

Mathias Twardon

Denise/Stefan

Halle I

14:15

20min

mJ-C

I

SG Heuchelberg

-

HSG I

Stefan Appelrath

Chichi/Robin

Halle II

14:15

20min

wJ-C

I

Bezirk Achalm-Nagold

-

SG Leonberg/Eltingen

Julian Krüger

Denise/Stefan

Halle I

14:40

20min

wJ-C

I

SV Kornwestheim

-

HSG I

Stefan Appelrath

Chichi/Robin

Halle II

14:40

20min

mJ-C

I

SG H2KU Herrenberg

-

SG Leonberg/Eltingen

Julian Krüger

Denise/Stefan

Halle I

15:05

20min

mJ-C

I

SG H2KU Herrenberg

-

HSG I

Nico Dongus

Melina/Bruder

Halle II

15:05

20min

wJ-C

I

Bezirk Achalm-Nagold

-

HSG I

Mathias Twardon

Roland/Stefan

Halle I

15:30

20min

wJ-C

I

SV Kornwestheim

-

SG Leonberg/Eltingen

Julian Krüger

Melina/Bruder

Halle II

15:30

20min

mJ-C

I

SG Leonberg/Eltingen

-

SG Heuchelberg

Nils Haimayer

Roland/Stefan

Halle I

15:55

20min

mJ-C

I

SG Heuchelberg

-

SG H2KU Herrenberg

Nico Dongus

Melina/Bruder

Halle II

15:55

20min

wJ-C

I

SV Kornwestheim

-

Bezirk Achalm-Nagold

Mathias Twardon

Roland/Stefan

Halle I

16:20

20min

wJ-C

I

SG Leonberg/Eltingen

-

HSG I

Julian Krüger

Melina/Bruder

Halle II

16:20

20min

mJ-C

I

HSG I

-

SG Leonberg/Eltingen

Nils Haimayer

Roland/Stefan

Halle I

16:45

20min

mJ-C

I

HSG I

-

SG Heuchelberg

Nico Dongus

Melina/Bruder

Halle II

16:45

20min

wJ-C

I

SG Leonberg/Eltingen

-

Bezirk Achalm-Nagold

Mathias Twardon

Roland/Stefan

Halle I

17:10

20min

wJ-C

I

HSG I

-

SV Kornwestheim

Nils Haimayer

Melina/Bruder

Halle II

17:10

20min

mJ-C

I

SG Leonberg/Eltingen

-

SG H2KU Herrenberg

Mathias Twardon

Roland/Stefan

Halle I

17:45

15min

m/wJ-C

Siegerehrung

 

Premium Plus Partner

An-/Abmeldung